Бывший чемпион Cage Warriors Пимблетт дебютирует в UFC 4 сентября

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 июля 2021 года

Бывший чемпион Cage Warriors в полулегком весе Пэдди Пимблетт дебютирует под баннером UFC 4 сентября на турнире UFC Fight Night в Лондоне, его соперником станет бразильский боец Луиджи Вендрамини.

26-летний Пимблетт последний раз выходил в октагон в марте текущего года на турнире Cage Warriors 122, победив Дэвида Мартинеса сабмишеном (удушение сзади) в первом раунде. В марте 2020 года на турнире Cage Warriors 113 он победил Деклана Далтона техническим нокаутом в первом раунде.

Пимблетт завоевал титул Cage Warriors в сентябре 2016 года на турнире Cage Warriors Fighting Championship 78, нокаутировав в первом раунде Джонни Фрэчи. После этого он провел одну успешную защиту титула на турнире Cage Warriors Unplugged, выиграв у Джулиана Эроса единогласным решением судей, а в следующем году на турнире Cage Warriors Fighting Championship 82 уступил Нэду Наримани единогласным решением судей. На его счету 16 побед и три поражения.

25-летний Вендрамини последний бой провел 12 июня 2021 года на турнире UFC 263, уступив Фаресу Зиаму большинством судейских голосов. В октябре прошлого года на турнире UFC on ESPN 16 он победил Джессина Айяри техническим нокаутом в первом раунде. В его активе восемь побед и два поражения.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бывший чемпион Cage Warriors Пимблетт дебютирует в UFC 4 сентября», автор: Игорь Аверин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.