ВиваСелл-МТС объявила о завершении второго этапа по внедрению сети 3G в Армении

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 октября 2009 года

29-го октября компания ВиваСелл-МТС объявила о завершении второго этапа по внедрению сети третьего поколения (3G) в Армении. Как сообщили PanARMENIAN.Net в пресс-службе компании, отныне возможности, предоставляемые 3G, доступны во всех регионах республики. Более того, теперь сети 2.5G и 3G доступны также в Ереванском метро - во всех станциях и соединяющих тоннелях.

Сеть третьего поколения ВиваСелл-МТС – самая обширная и технически наиболее оснащенная сеть системы UMTS/HSPA на территории Армении. Она позволяет абонентам не только пользоваться всеми доступными в сети 2.5G услугами, но и такими услугами, как видеозвонки и высокоскоростной мобильный интернет.

«Для ВиваСелл-МТС доступны даже самые отдаленные районы. Объявив о запуске сети 3G 17-го апреля, мы отметили, что это было лишь начало, и обещали сделать сеть нового поколения доступной во всех регионах. Сегодня мы выполняем свое обещание. Несмотря на вызовы, мы продолжаем быть последовательны в обеспечении наиболее современной сети 3G на территории всей страны. Я уверен, доступность 3G услуг предоставит новые возможности особенно жителям дальних городов и сел», - заявил генеральный директор ВиваСелл-МТС Ральф Йирикян.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «ВиваСелл-МТС объявила о завершении второго этапа по внедрению сети 3G в Армении», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.