Виктор Онопко: В конце матча с Францией навала вообще не было

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 марта 2021 года

Экс-капитан сборной России Виктор Онопко отреагировал на поражение молодежной сборной России в поединке группового этапа ЧЕ-2021 с Францией. Россияне уступили со счетом 0:2.

«В конце навала вообще не было. Наверно, для навала у нас и нет футболистов таких, как в основной сборной: Дзюба, Соболев, Заболотный. Не надо расстраиваться, у Франции сейчас очень хорошая молодежная команда. Надо обыгрывать Данию с определенной разницей в мячах. Шансы у нас есть.

Нужно не отходить от своей игры. Немножко нужно подкорректировать линию обороны, добавить немного терпения и сдержанности», - приводит слова Онопко «Спорт-Экспресс».

Оба мяча французы забили в первом тайме. Причем, в обоих случаях они забивали с пенальти.

В первом случае Павел Маслов неаккуратно сыграл против соперника, а затем защитнику «Спартака» мяч попал в руку. Таким образом, Маслов стал антигероем встречи.

Пропустив два мяча уже к 24-й минуте, российская команда оказалась перед непростой задачей. Отыграться подопечным Михаила Галактионова так и не удалось. Более того, российская сборная толком и не беспокоила вратаря соперника.

Сборная России после двух туров занимает третье место в турнирной таблице, набрав три очка. Французы поднялись на второе место, у них также три очка.

Российская команда завершит групповой этап матчем с датчанами. Французы сыграют с исландцами.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Виктор Онопко: В конце матча с Францией навала вообще не было», автор: Андрей Липатов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.