Виктор Онопко: Орать на молодых — неправильно. Акинфеев тоже изменил подход

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 апреля 2021 года

Бывший тренер ЦСКА Виктор Онопко считает, что не всегда нужно повышать голос на молодых игроков. Он рассказал, как в этом отношении изменился вратарь красно-синих Игорь Акинфеев.

«Орать на молодых — неправильно. Есть моменты, когда можно прикрикнуть, но чаще игрок старается и просто совершает глупую ошибку. Есть футболисты, на которых нельзя кричать.

Кстати, и Акинфеев изменил подход к работе с защитниками. Молодые и так Игоря боятся. А если наорет, молодой совсем расклеится», — цитирует Онопко Sport24.

В среду, 21 апреля, ЦСКА проведет полуфинальный матч Бетсити Кубка России против «Локомотива». Встреча второй команды Российской Премьер-Лиги (49 очков) с пятой (46 пунктов) состоится в Москве на стадионе «РЖД Арена» вместимостью 28 800 зрителей. Начало игры запланировано на 19:00 по московскому времени.

В другой полуфинальной встрече между собой сыграют самарские «Крылья Советов» и грозненский «Ахмат».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Виктор Онопко: Орать на молодых — неправильно. Акинфеев тоже изменил подход», автор: Андрей Липатов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.