Вкусвилл сообщила о ребрендинге

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 сентября 2021 года
Сеть магазинов «Вкусвилл» сообщила о ребрендинге, который затронет логотип и слоган компании.

В сообщении на сайте компании сказано:

Обновили и слоган — «Здесь полезное вкусно». Он составлен из тех слов, которыми нас чаще всего описывают покупатели. Как и новый визуальный образ, он лучше доносит ценность натуральных продуктов с честным и чистым составом, которые в исполнении наших производителей не только полезные, но и вкусные.

Ещё одна «новинка»: мы активно внедряем не только новое полное написание — ВкусВилл, — но и сокращение ВВ для интернет-магазина, символизирующее скорость и удобство нашей доставки.

Привычный всем логотип ВкусВилла был создан ещё в 2012 году первым дизайнером компании Ольгой Дорошенко и с тех пор использовался нами везде и всегда, сопровождал наш стремительный рост с первой идеи и первых четырёх московских магазинов.

Новый фирменный шрифт для акцентов и заголовков разработан специально для ВкусВилла Юрием Гордоном — автором первого исследования о формах знаков современного русского алфавита и наиболее востребованным шрифтовым дизайнером в России.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Вкусвилл» сообщила о ребрендинге», опубликованной Финам и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и проверена участником Krassotkin.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.