Власти «красной» Полтавы отказались ужесточать карантин

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 октября 2020 года

Полтава, попавшая в "красную" зону, не будет усиливать карантинные ограничения. При этом в городе могут открыть кинотеатры.

Об этом заявил секретарь Полтавского городского совета Александр Шамота в Facebook, информирует Regionews.

"Только что на национальной комиссии ТЭБ и ЧС снова отстояли Полтаву. Никаких дополнительных ограничений в городе не будет. Даже наоборот - к работе смогут вернуться кинотеатры", - отметил он.

По словам Шамоты, в городе будет работать общественный транспорт, рынки, торговые центры, фитнес-центры, салоны красоты.

"А всім скептикам відповідаю - після виборів усе також буде працювати

Як я і обіцяв – все працює. Щойно на національній комісії ТЕБ і НС знову відстояли Полтаву. Ніяких додаткових обмежень у місті не буде. Навіть навпаки – до роботи зможуть повернутись кінотеатри. Місто продовжує працювати, люди з роботою і зарплатами – економіка працює, а не стоїть на паузі. А всім скептикам відповідаю - після виборів усе також буде працювати Все буде Полтава!Опубліковано Олександр Шамота Пʼятниця, 23 жовтня 2020 р.

Напомним, на секретаря Полтавского горсовета Шамота составили протокол за нарушение карантина.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Власти "красной" Полтавы отказались ужесточать карантин», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.