В «Ювентусе» сообщили, что Роналду не покинет клуб летом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 марта 2021 года

Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду останется в клубе на будущий сезон. Эту информацию подтвердил спортивный директор туринцев Фабио Паратичи.

«Мы решили сохранить Роналду. Он лучший игрок мира, и мы крепко держимся. У нас есть проект, который мы начали строить в прошлом сезоне. Одна игра не изменит наших взглядов и стратегии. Мы продолжаем идти по нашему пути и очень довольны тем, что сделали. Мы продолжим работать и развиваться», – заявил Паратичи.

Напомним, что в сезоне-2020/21 «Ювентус» вылетел из розыгрыша Лиги чемпионов на стадии 1/8 финала, уступив «Порту» по сумме двух встреч.

В Серии А туринский клуб может впервые за девять лет может не стать чемпионом. Команда Андреа Пирло занимает третье место в турнирной таблице Серии А, отставая от лидирующего «Интера» на 10 очков.

В нынешнем сезоне Роналду сыграл 33 матча и забил 30 голов. Отметим, что итальянские клубы впервые за пять лет не вышли в четвертьфинал Лиги чемпионов.

Тренер сборной Португалии назвал главную мечту Роналду«ПСЖ» составит конкуренцию «Реалу» и «Манчестер Юнайтед» в борьбе за РоналдуКапелло раскритиковал Роналду за игру в обороне

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В «Ювентусе» сообщили, что Роналду не покинет клуб летом», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.