В Балашихе задержали женщину за попытку кражи телефона

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 октября 2020 года

В Балашихе за попытку кражи мобильного телефона была задержана жительница Тамбовской области в возрасте тридцати трех лет, передает пресс-служба ГУ МВД РФ по Московской области.

По данным ведомства, нарушение было совершено в супермаркете, расположенном на улице Адмирала Нахимова. Женщина похитила из кармана куртки одной из посетительниц дорогостоящий телефон.

Охранник, просматривая записи видеокамер, заметил правонарушение и вызвал полицию. Правоохранители оперативно прибыли на место происшествия и задержали женщину.

Во время осмотра места происшествия правоохранители нашли телефон — он лежал под контрольными весами. Как пояснила злоумышленница, спрятав его там, она пыталась избавиться от улик.

На женщину завели уголовное дело и арестовали ее.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В Балашихе задержали женщину за попытку кражи телефона», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.