В ДС «Янтарный» пройдёт полуфинальный раунд Кубка России по волейболу

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 сентября 2021 года

В калининградском дворце спорта «Янтарный» пройдёт полуфинальный раунд Кубка России по волейболу среди женских команд. Жеребьёвка турнира прошла во вторник, 28 сентября, в Москве, её итоги опубликованы на сайте (Архивная копия от 28 сентября 2021 на Wayback Machine) Всероссийской федерации волейбола.

Соперниками калининградского «Локомотива» станут: краснодарское «Динамо», саратовский «Протон» и клуб из Череповца «Северянка». Матчи будут сыграны с 20 по 23 октября. Победитель однокругового турнира получит путёвку в «Финал четырёх» и продолжит борьбу за почётный трофей, который носит имя прославленного игрока и тренера Гиви Ахвледиани.

Обладатель Кубка страны определится 27-28 декабря. Решающие матчи будет принимать спортивный комплекс Санкт-Петербургского государственного морского технического университета. Один финалист уже известен. Им на правах хозяйки стала команда «Ленинградка».

Волейболистки калининградского «Локомотива» в первом матче сезона будут принимать челябинское «Динамо-Метар».

Источники[править]

Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.