В Дагестане в лобовое ДТП попала машина с полицейскими: пятеро погибших

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 марта 2014 года

На федеральной трассе «Кавказ» в Кизилюртовском районе Дагестана в лобовое ДТП попал автомобиль с полицейскими, в результате погибли пять человек, двое пострадали, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на данные МЧС.

ЧП произошло в 00:20 мск. в населенном пункте Зубутли-Миатли Кизилюртовскогорайона на 769-м километре ФАД М-29 «Кавказ».

По данным полиции, 43-летний водитель «Жигулей», полицейский, выехал на встречнуюполосу, где столкнулся с машиной той же марки под управлением 33-летнегонеработавшего мужчины. Погибли оба водителя и трое их пассажиров, ещедвое были госпитализированы. В результате ДТП от полученных травмскончались на месте оба водителя и трое их пассажиров.

В пресс-центре МВД России «Интерфаксу» сообщили, что среди погибших 38-летний прапорщик полиции, полицейский-водитель комендантской группы Межмуниципального отдела МВД России «Кизилюртовский». В момент ДТП он был не при исполнении служебных обязанностей.

В МЧС уточняют, что к ликвидации последствий происшествия привлекались 34 человека и 12 единиц техники, в том числе от МЧС России 2 человека и 2 единицы техники.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Дагестане в лобовое ДТП попала машина с полицейскими: пятеро погибших», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.