В Московской области от Covid-19 привилось более 3 млн граждан

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 августа 2021 года

В Московской области в рамках прививочной кампании вакцинацию прошли уже более 3 млн человек. Это позволило выполнить план по вакцинации в регионе на 80%, сообщает пресс-служба Минздрава региона.

«Коронавирус никуда не ушел. Да, количество ежедневно выявляемых новых случаев снизилось, однако вирус все так же опасен. Не время расслабляться. Единственный надежный способ защиты - пройти вакцинацию», - напомнила заместитель председателя правительства Подмосковья – министр здравоохранения региона Светлана Стригункова.

Более 3,4 млн доз вакцины от коронавирусной инфекции поступило в область. Поставить прививку от Covid-19 просто. Пройти вакцинацию может каждый человек старше 18 лет. Достаточно иметь при себе паспорт и полис ОМС. Перед процедурой человека осмотрит врач.

Выбрать пункт вакцинации легко на специальной интерактивной карте. Изучить подробную информацию о прививочной кампании в Подмосковье можно на сайте (Архивная копия от 11 июля 2021 на Wayback Machine).

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В Московской области от Covid-19 привилось более 3 млн граждан», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.