В Черкассах горит склад шелкового комбината

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 мая 2021 года

На складе Черкасского шелкового завода в районе Химпоселка возник пожар, на месте происшествия уже работают подразделения спасателей.

Как передает RegioNews, об этом" Суспильному" сообщилапресс-секретарь управления ГСЧС в Черкасской области Юлия Норовкова.

Она сообщила, что сейчас подразделения ГСЧС направлены к месту происшествия.

По словам очевидцев, задымлен весь микрорайон.

Как рассказала пресс-секретарь Центра экстренной медицинской помощи и медицины катастроф ЧОР Ирины Назарок, на пожаре один человек получил незначительные ожоги лица.

"Скорая выезжала на вызов, 51-летний мужчина, который получил незначительные ожоги лица от госпитализации отказался", - сообщила Назарок.

Напомним, 6 мая в Виннице, по улице Бевза, 34, в трехэтажном офисном центре возник масштабный пожар.На месте пожара спасатели обнаружили тело одного погибшего лица.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Черкассах горит склад шелкового комбината», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.