В отношении столичного блогера завели дело о побоях за избиение топ-модели во время стрима

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 октября 2020 года

Против стримера Андрея Бурима, известного под ником Mellstroy, возбуждено уголовное дело по факту избиения девушки во время видеотрансляции в столице. Об этом агентству "Москва" сообщил источник в правоохранительных органах.

Ранее модель Алена Ефремова написала заявление в полицию по факту избиения YouTube-блогером под ником Mellstroy в квартире в одной из башен комплекса "Москва-Сити". Молодой человек остался недоволен неким высказыванием девушки, схватил ее и несколько раз ударил головой об стол: позднее он удалил запись стрима.

По данным проверки, инцидент произошел 19 октября: Бурим проводил прямую трансляцию на своем канале в YouTube, за которой следили примерно 70 тыс. человек."Сидя за столом перед камерой, имея умысел на причинение вреда здоровью Алене Ефремовой, сидящей рядом с ним на соседнем стуле, Бурим беспричинно, из хулиганских побуждений, сопровождая свои действия нецензурной бранью, схватил девушку левой рукой за шею, притянул к себе, после чего более двух раз ударил лицом о поверхность стола, на котором была установлена видеокамера, в результате чего причинил Ефремовой, согласно справке, закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, ушибы мягких тканей левой скуловой области, мягких тканей шейного и грудного отделов позвоночника", - сказал собеседник агентства.

После избиения Бурим продолжал нецензурно оскорблять потерпевшую, угрожая вновь избить ее. Против него возбуждено уголовное дело по ст. 116 УК РФ "Побои". Молодой человек находится под подпиской о невыезде.

На канале "MELLSTROY СТРИМЫ" было 680 тысяч подписчиков. На стримах блогер в основном ведет себя довольно агрессивно: кричит, ругается матом, унижает гостей. Сейчас его канал заблокировали "за многочисленные или серьезные нарушения правил YouTube в отношении изображений обнаженного тела и материалов сексуального характера".

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В отношении столичного блогера завели дело о побоях за избиение топ-модели во время стрима», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.