Гендиректор «Крыльев» объяснил, с чем связаны обыски на базе клуба

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 декабря 2020 года

Генеральный директор "Крыльев Советов" Евгений Калкуцкий подтвердил, что на базе клуба прошли обыски, в результате которых следственными органами была произведена выемка документов. По словам функционера, интерес следственного комитета связан с делами клуба трехлетней давности.

«В клубе действительно проходят обыски. Ничего страшного не происходит, это касается прошлой деятельности клуба, примерно трехлетней давности. На текущую деятельность это никак не повлияет», — цитирует Калакуцкого "Чемпионат".

Ранее сообщалось, что правоохранительными органами был задержать бывший финансовый директор "Крыльев Советов" Игорь Поваров, работавший также директором Фонда поддержки и развития футбола в Самарской области, через который регион осуществлял финансирование клуба.

За последние шесть лет "Крылья Советов" трижды вылетали из Премьер-Лиги и сейчас вновь играют в ФНЛ.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Гендиректор "Крыльев" объяснил, с чем связаны обыски на базе клуба», автор: Роман Гуськов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.