Известный журнал Cosmopolitan уже доступен на армянском языке

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 марта 2011 года

Всемирно известный журнал Cosmopolitan уже будет выпускаться на армянском языке. “В журнале есть все рубрики, которые могут заинтересовать женщину: красота, мода, отношения между мужчинами и женщинами”, - сказал на пресс-конференции в Ереване редактор журнала Cosmopolitan Армения Грачуи Утмазян, добавив, что Армения является 63-им членом “семьи” Cosmopolitan.

При этом она сообщила, что дизайн и редакционный контент журнала находятся в центре постоянного внимания партнеров журнала - Hearst Magazines International.

В свою очередь, издатель Cosmopolitan Армения Гагик Егиазарян сказал, что журнал, в частности, рассчитывается на молодых женщин. По его словам, в будущем компания Media Partners также намерена привести в страну другие брендовые издания, которые могут заинтересовать и мужчин, и женщин.

Обложку первого номера украсила американская светская львица армянского происхождения Ким Кардашян.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Известный журнал Cosmopolitan уже доступен на армянском языке», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.