Клопп объяснил, почему «Ливерпуль» не смог обыграть «Вест Бромвич»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 декабря 2020 года

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал ничейный результат в матче 15-го тура АПЛ против «Вест Бромвича» (1:1).

По словам специалиста, его команда не смогли забить больше, поскольку соперник сделал ставку на оборону и защищался всем составом.

«Во втором тайме они провели три контратаки и заработали много угловых, а это уже вина «Ливерпуля». Поэтому мы и заработали лишь одно очко», – сказал немецкий специалист телеканалу Sky Sports.

После этой встречи «красные» набрали 32 очка и продолжают занимать первое место в Премьер-лиге. У «дроздов» – восемь баллов и предпоследняя, 19-я позиция.

30 декабря «Ливерпуль» сыграет на выезде с «Ньюкаслом», а «Вест Бромвич» днем ранее примет «Лидс».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Клопп объяснил, почему «Ливерпуль» не смог обыграть «Вест Бромвич»», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.