Комментарии:Храм Гроба Господня оказался на грани банкротства, отказываясь оплачивать коммунальные платежи

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

← Back to the article

  • 99% гарантии, что в правлении компании «ха-Гихон», которая требует оплату за воду - состоят те самые первые лица из священнослужителей, которые вроде как задолжали, - народ сбросится на водичку - вот вам и бизнес........... — Это неподписанное сообщение добавлено 77.122.153.9 (обс · вклад) 22:12, 3 ноября 2012 (UTC)
  • Ну, священникам это полезно. Не вечно же обирать рабо..., эээ...., верующих, наживать огромные богатства и отлынивать от уплаты налогов и ком.платежей. Заодно и жирок сбросят попы. — Это неподписанное сообщение добавлено 46.191.143.132 (обс · вклад) 22:45, 4 ноября 2012‎ (UTC)
    • Лично я считаю - ситуация дикая. Правительству Израиля следовало бы обсудить возможность помощи Храму. У нас бы такая ситуация- то пришёл бы Великий Пу и одарил церковь (из моего правда кармана - странно что он и там до сих пор этого не сделал). В демократиях траты денег из бюджета таки обсуждаются, однако в данном случае все расходы покроются одним только туризмом. ---, S, AV 07:20, 6 ноября 2012 (UTC)[ответить]
      • У них есть деньги, с того же туризма, они на принцип пошли. --cаша (krassotkin) 07:43, 6 ноября 2012 (UTC)[ответить]
        • Храм Гроба Господня - это сокровище мировой культуры, жемчужина, к которой приезжают поклониться многие миллионы туристов и он безусловно должен быть освобожден от всех налогов и коммунальных платежей. Александр Курсаков, православный, русский. — Это неподписанное сообщение добавлено Pravoslav (обс · вклад) 14:10, 7 июля 2014‎ (UTC)