Лента новостей 12 апреля 2024 года

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 апреля 2024 года

Короткие новости 12 апреля 2024 года (добавить):

  • Против Дарьи Богдановой, правнучки легендарного советского летчика Валерия Чкалова — возбудили уголовное дело о призывах к терроризму. Поводом стало её интервью.
  • Девушку, которая ушла охотиться на призраков, нашли обескровленной в итальянской церкви. 22-летнюю француженку обнаружили в заброшенной церкви в северном регионе Италии Валле-д'Аоста в первые выходные апреля. Девушку несколько раз ударили походным ножом, после чего, по мнению судмедэксперта, она истекла кровью. Местная полиция начала расследование странного инцидента.
  • В ходе археологических раскопок в древнем городе Помпеи был обнаружен банкетный зал с фресками, изображающими героев Троянской войны. Помещение размером 15 на 6 м находилось в частном доме на главной улице города и служило местом для развлечений.
  • Прокуратура Бухареста возбудила уголовное дело после смерти 20 пациентов в больнице Святого Пантелеймона. Пациенты скончались в течение трех дней из-за врачебной ошибки – им были назначены пониженные дозы норадреналина



См. также[править]

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.