Накануне были сыграны матчи чемпионата России по водному поло

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 января 2001 года

В последнем поединке минувшего дня встречались лидеры первенства: столичный клуб «Динамо-Олимпийский» и волгоградский «Лукойл-Спартак». В начале игры инициативу захватили москвичи. Первую 7-минутку они выиграли со счетом - 3:1. После 2-го периода преимущество также было на их стороне - 6:4. Однако в конце встречи гости смогли взять ход игры в свои руки и в результате добились минимальной победы - 9:8. Ранее «ЦСК ВМФ» и «Рахат» из Казахстана сыграли вничью - 4:4. Завтра динамовцы проведут матч против военных моряков, а волгоградцы встретятся с алма-атинцами.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Накануне были сыграны матчи чемпионата России по водному поло», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.