Наталья Андрейченко нашлась!

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 января 2020 года

Сегодня, 28 января, стало известно, что в Мексике живая и здоровая нашлась российская актриса Наталья Андрейченко, о пропаже которой при тревожных обстоятельствах накануне заявил ее PR-директор Ян Трунцев. Позднее было заявлено, что к выяснению происшествия подключилось посольство РФ в Мексике.

Андрейченко объяснилась сама в своем инстаграме. Она написала развернутый пост о том, что в последние недели своей жизни работала на износ, и ей необходимо было восстановиться и (цитируем) "немного помолчать, прийти в себя перед новыми задачами". Поэтому после возвращении от подруги она села в другую машину и отправилась в глубину джунглей, где располагается "специальное поселение с интересными духовными лидерами из разных стран мира: итальянцами, аргентинцами и немцами".

"В этом удивительном месте ты находишься в полном уединении и никто не имеет право тебя побеспокоить", - восторгается Андрейченко в инстаграме. Более того, она даже вернулась в цивилизованный мир с табличкой "silence" ("молчание" по-английски) на груди. Телефон Наталья Андрейченко включила только накануне вечером, по возвращении из джунглей.

Напомним, Наталья Андрейченко родилась 3 мая 1956 года. Наиболее известны ее роли в советских фильмах "Мэри Поппинс, до свидания", "Сибириада", "Военно-полевой роман", "Леди Макбет Мценского уезда", а также экранизации романа "Тихий Дон" Сергеем Бондарчуком. В 1985 году на съемках советско-американского сериала "Петр Великий" Андрейченко познакомилась с артистом Максимилианом Шеллом и вышла за него замуж, в результате чего уехала в США.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Наталья Андрейченко нашлась!», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.