Писарев и Онопко подписали контракты с РФС и приступили к работе в сборной

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 июля 2021 года

По информации «РБ Спорт», помощники Валерия Карпина в сборной России подписали контракты с РФС.

В понедельник Карпин подписал контракт с РФС и был назначен на пост главного тренера сборной России. Позднее он объявил, что в его тренерский штаб войдут Николай Писарев, Виктор Онопко, тренер вратарей Виталий Кафанов, тренер по физподготовке Луис Мартинес и аналитик Джонатан Альба.

По нашим данным, помощники Карпина также накануне подписали контракты с РФС. Кафанов, Мартинес и Альба пока будут работать в «Ростове», а Писарев и Онопко уже приступили к работе в сборной. Сейчас в их задачи будет входить просмотр потенциальных игроков для национальной команды. Этим они начали заниматься уже в прошедшем туре РПЛ.

Новый тренерский штаб будет работать в сборной России как минимум до 31 декабря. Затем, в зависимости от результатов, контракт может быть продлен.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Писарев и Онопко подписали контракты с РФС и приступили к работе в сборной», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.