Президент России опять установил новое количество заместителей министра юстиции РФ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 сентября 2006 года

Президент России Владимир Путин своим указом установил новую численность заместителей министра юстиции РФ.

В соответствии с изменениями, внесенными в Указ Президента РФ от 13.10.2004 N 1313 «Вопросы Министерства юстиции Российской Федерации», в Минюсте РФ разрешено иметь шесть заместителей министра, в том числе одного первого заместителя и одного статс-секретаря - заместителя министра, а также девять департаментов по основным направлениям деятельности министерства, сообщает «Интерфакс».

Отметим, что 1 июня этого года президент России Владимир Путин уже издавал аналогичный указ, которым увеличил количество заместителей министра юстиции с трех до четырёх. Теперь в Минюсте будет ещё на два заместителя министра больше.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Президент России опять установил новое количество заместителей министра юстиции РФ», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.