Преступность была во все времена и проблема — в организации эффективной борьбы с ней

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 августа 2009 года

По данным Полиции РА, наиболее высокий уровень преступности за прошедшие 6 месяцев зарегистрирован в Ереване - 316 случаев, и в Лори – 228 случаев. Регионами с низким уровнем преступности полиция назвала Ширак и Арагацотн, где было совершено всего 133 преступления, Гегаркуник - 137 и Арарат - 136.

За указанный период возросло число тяжких и особо тяжких преступлений, с 1681 до 2743 и с 87 до 129 случаев соответственно. Возросло также более чем в 2.5 раза и число преступлений, совершенных женщинами, со 199 до 531 случая.

Как сообщил сегодня на пресс-конференции начальник Полиции РА Алик Саргсян, раскрываемость преступлений в этом году составила 85% против 75% за тот же период прошлого года.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Преступность была во все времена и проблема - в организации эффективной борьбы с ней», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.