Пункт продажи еды для космонавтов открыли в аэропорту «Домодедово»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 января 2017 года

«На втором этаже пассажирского терминала «Домодедова» установлен вендинговый автомат с космическим меню. Предложенный набор блюд может составить полноценный обед или ужин, стать лёгким ланчем для сторонников правильного питания и блюстителей фигуры», — сообщает со ссылкой на пресс-службу аэропорта РИАМО.

Особенность этого меню — сочетание вкуса и научных достижений в области пищевых технологий. Первое, второе и десерт, которые готовятся для покорителей космоса, теперь могут продегустировать пассажиры и гости «Домодедово», отмечается в материале.

Аэропорт «Домодедово» планомерно расширяет спектр услуг для путешественников, ведёт работу по привлечению новых партнёров, которые реализуют интересные и качественные решения в области ритейла, предложений в части гастрономии и иных сервисов.

В прошлом году основные коммерческие площади в терминале были увеличены на 3,8% и сейчас составляют 11,5 тысяч «квадратов». К услугам пассажиров и гостей «Домодедова» десятки ресторанов, баров и кафе: точки питания занимают 60% всех коммерческих площадей, заключается в сообщении.

Фото: группа в ВКонтакте CosmoMarket.Space

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Пункт продажи еды для космонавтов открыли в аэропорту «Домодедово»», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.