Раскрытие убийства замначальника полиции — дело чести

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 августа 2009 года

«По делу об убийстве заместителя начальника Полиции РА Геворка Мгеряна арестовано несколько человек, с которыми ведется оперативная работа», - сообщил сегодня на пресс-конференции начальник полиции Армении Алик Саргсян. Он подчеркнул, что подобные преступления раскрываются очень трудно, требуют много времени и труда.

Алик Саргсян вновь заявил, что раскрытие данного преступления для полиции Армении является делом чести и оно будет непременно раскрыто.

Геворг Мгерян был убит 3 февраля примерно в 20:15 часов, перед входом в свою квартиру по улице Барбюса 65, на лестничной площадке 7-го этажа. Г.Мгерян получил 4 огнестрельных ранения: 1 - в области грудной клетки, 3 - головы. Во время осмотра места происшествия обнаружены 8 гильз диаметром в 9мм и 4 пули.

По факту убийства заместителя начальника полиции в производстве Специальной Следственной службы РА возбуждено уголовное дело по признакам пункта 1 части 2 статьи 104 и части 1 статьи 235 УК РА, сформирована оперативно-следственная группа, состоящая из сотрудников полиции, национальной безопасности, Специальной Следственной службы.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Раскрытие убийства замначальника полиции - дело чести», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.