Российская актриса Наталья Андрейченко пропала в Мексике

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 января 2020 года

Наталья Андрейченко, известная российскому зрителю по главной роли в культовом детском фильме "Мэри Поппинс, до свидания", и по ряду других ярких киноработ, перестала выходить на связь, пребывая в Мексике.

О тревожном происшествии написал в аккаунте актрисы ее PR-директор Ян Трунцев. По его словам, он решился на эту меру после того, как больше суток не имел контактов с Натальей.

По описанию Трунцева, Наталья Андрейченко в субботу гостила у своей подруги Марэт в Канкуне. Оттуда она уехала в 15:00, сославшись на плохое самочувствие и усталость, и на то, что ее клонит в сон. В последние дни Андрейченко сильно "выложилась" на подготовке к запуску одного проекта. Наталье предстоял часовой путь за рулем, но никто не видел и не слышал ее после того, как она села в машину.

Ранее Трунцев поведал телеканалу "360", что Наталья Андрейченко простудила ухо и стала пить антибиотики от воспаления. Представитель актрисы встревожен тем, что она уехала в скверном самочувствии и больше ни с кем не связывалась. Как он говорит, российский и американский номера Андрейченко недоступны. Нет связи и с её сыном, живущим в Швейцарии. Директор надеется лишь на мексиканского помощника актрисы, рабочий день которого начнется позже из-за несоответствия часовых поясов. PR-директор звезды в ее аккаунте просит всех, располагающих любой информацией о ней, срочно связаться с ним.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Российская актриса Наталья Андрейченко пропала в Мексике», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.