Салах заразился коронавирусом на свадьбе брата, где присутствовали 800 человек

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 ноября 2020 года

Бывший лидер сборной Египта Мидо сообщил, что лидер нынешней национальной команды Мохамед Салах поступил безответственно, посетив свадьбу брата. На торжественном мероприятии было около 800 человек. По мнению Мидо, именно на свадьбе Салах заразился коронавирусом.

Как рассказал Мидо египетским СМИ, Салах приехал в гости к брату за несколько дней до матча квалификации Кубка Африканских наций против команды Того. На торжестве Салаха все обнимали и целовали как национального героя. По мнению Мидо, именно так Салах заразился COVID-19.

По словам Мидо, критики заслужил не только сам Салах, который поступил безответственно по отношению к себе, родным, клубу и сборной, а также те люди из его окружения, которые не преградили его от контакта с людьми.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Салах заразился коронавирусом на свадьбе брата, где присутствовали 800 человек», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.