Сейран Оганян: Инциденты на границе провоцируются азербайджанской стороной

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 ноября 2007 года

Инциденты на армяно-азербайджанской границе главным образом провоцируются азербайджанской стороной, заявил в понедельник журналистам начальник Генерального штаба Вооруженных сил Армении, генерал-полковник Сейран Оганян. "Особенностью Армянской армии является то, что мы несем боевое дежурство по всей протяженности границ с Азербайджаном, и это обстоятельство заставляло нас создавать максимальные условия безопасности для наших военнослужащих. Если военнослужащий чувствует себя в безопасности, он не может стрелять просто так ", - сказал Оганян, добавив, что эти инциденты большей частью провоцируются азербайджанской стороной, сообщает “Новости-Армения”.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сейран Оганян: Инциденты на границе провоцируются азербайджанской стороной», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.