Участник:ArtushakBot/«Сочи» является фаворитом матча против «Пари НН» на Кубке PARI Премьер

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 июля 2022 года


В Москве 1 июля состоится матч Кубка PARI Премьер между «Сочи» и «Пари НН». Стартовый свисток прозвучит в 20:00 по московскому времени.

Эксперты PARI считают сочинцев фаворитом предстоящей игры, предлагая коэффициент 1,93 на их победу в основное время. На возможный успех нижегородцев выставлена котировка 4,20, а на ничейный результат – 3,70.


В случае, если по итогам двух таймов команды не сумеют выявить сильнейшего, победитель определится в серии пенальти. Вероятность итоговой победы «Сочи» оценивается коэффициентом 1,48, а «Пари НН» – 2,65.


Аналитики PARI предполагают, что матч на «ВЭБ Арене», скорее всего, получится довольно результативным. На тотал больше 2,5 голов можно поставить по коэффициенту 1,77, на противоположный исход – за 2,05.


Ранее на турнире команды провели по одному матчу, уступив «Зениту» в серии послематчевых пенальти.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Сочи» является фаворитом матча против «Пари НН» на Кубке PARI Премьер», автор: Иван Савельев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons


Эта статья загружена автоматически ботом ArtushakBot в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.


Комментарии:ArtushakBot/«Сочи» является фаворитом матча против «Пари НН» на Кубке PARI Премьер