Участник:ArtushakBot/Андрей Тихонов объяснил уход Зиньковского и Сарвели из «Крыльев Советов»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 июля 2022 года


Бывший игрок «Крыльев Советов» Андрей Тихонов высказался об уходе из самарской команды Антона Зиньковского и Владислава Сарвели. Зиньковский перешел в «Спартак», а «Сарвели» стал игроком «Сочи».

«Считаю, что уход был неизбежен, потому что по контракту все делается, его нельзя нарушать, есть и позиция самого игрока. Если «Крылья» могли бы конкурировать по бюджету, тогда другое дело, а так нет, конечно. Рыночные отношения, можно сказать, пошли в футболе уже давно. С другой стороны, пускай ребята попробуют», — цитирует Тихонова портал sovainfo.ru.


В первом туре нового сезона РПЛ команда Игоря Осинькина на выезде сыграет против «Оренбурга». Встреча состоится 16 июля.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Андрей Тихонов объяснил уход Зиньковского и Сарвели из «Крыльев Советов»», автор: Александр Зотеев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons


Эта статья загружена автоматически ботом ArtushakBot в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.


Комментарии:ArtushakBot/Андрей Тихонов объяснил уход Зиньковского и Сарвели из «Крыльев Советов»