Участник:ArtushakBot/Шпинёв: Миранчук 4 августа начнет тренировку с «Аталантой», у него действующий контракт

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 июля 2022 года


Футбольный агент Вадим Шпинёв, представляющий интересы полузащитника «Аталанты» Алексея Миранчука, прокомментировал будущее игрока.

«Алексей сейчас находится в отпуске, у него действующий контракт с клубом, 4 августа у них первая тренировка. Никаких разговоров не было, человек с командой начнёт заниматься, зачем весь этот шум из ничего?


Я просто не хочу комментировать всё, что пишут блогеры и говорят итальянские журналисты о том, что он перейдёт в другой клуб. У него действующий договор с «Аталантой». Есть ли предложение сейчас у Алексея? Я уже достаточно сказал», – сказал агент футболиста Metaratings.ru.


В сентябре 2020 года «Аталанта» заплатила за Миранчука «Локомотиву» 14,5 млн евро. В прошлом сезоне полузащитник сыграл 25 матчей, в которых забил два гола и сделал пять результативных передач.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Шпинёв: Миранчук 4 августа начнет тренировку с «Аталантой», у него действующий контракт», автор: Норик Серобян, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons


Эта статья загружена автоматически ботом ArtushakBot в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.


Комментарии:ArtushakBot/Шпинёв: Миранчук 4 августа начнет тренировку с «Аталантой», у него действующий контракт