Euromoney признал HSBC Банк Армения лучшим банком 2010 года

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 июля 2010 года

Журнал Euromoney присвоил «Премию Превосходства» ЗАО «HSBC Банк Армения», как самому лучшему банку в Армении в 2010 году.

Как отмечается в сообщении пресс-службы банка, официальная церемония вручения премии прошла 8 июля в Лондоне. «Мы очень тронуты, что HSBC Банк Армения удостоился высокой оценке не только в Армении, но и на международной арене», - сказала генеральный исполнительный директор банка Астрид Клиффорд.

В целом же группа HSBC была удостоена 20 премий, в том числе, в таких номинациях, как «Лучший банк развивающихся рынков» и «Лучший банк по управлению частными возможностями».

Группа HSBC является одной из крупнейших организаций мира, предоставляющих финансовые и банковские услуги. Головной офис находится в Лондоне. Международная сеть HSBC представлена в 86 странах мира и насчитывает более 10 000 офисов.

«HSBC Bank plc» владеет 70% пакета акций ЗАО «HSBC Банк Армения», который начал действовать в Армении с 1996 года.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Euromoney признал HSBC Банк Армения лучшим банком 2010 года», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.