Ford запускает новые автомобили Voga для женщин

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 ноября 2007 года

Американский автомобильный концерн Ford запустил новый модельный ряд автомобилей Mercury Mariner под названием Voga. Voga ? это переделанное Vogue, что в переводе с итальянского означает "мода", "стиль". Как сообщает информационное агентство "REGNUM", такое название для новинки Ford выбрал не случайно: новые машины рассчитаны специально на женщин.

Презентация первого внедорожника Mariner запланирована на начало 2008 года. Эта модель класса "люкс" будет окрашена в уникальные цвета и оснащена кожаным салоном. Также авто получит и ряд других деталей, выделяющих Mariner среди конкурентов. Пока подробная информация о деталях автомобиля не разглашается.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ford запускает новые автомобили Voga для женщин», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.