«Мика» победой начала выступление в Кубке Армении

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 марта 2010 года

24 марта состоялись последние две игры Кубка Армении. ''Мика'' принял ''Киликию'' и победил со счетом 3:0. Первый гол с 11-метров забил испанский полузащитник Улиссес Монтенегро на 21 минуте. Второй гол ''Мики'' на счету у Эдилсона Жуниора (37 минута). Это была первая официальная игра бразильца в составе ереванского клуба. Конечный итог игры решил гол Вигена Амбарцумяна, который он забил со штрафного, на 88 минуте.

После матча главный тренер ''Мики'' Армен Адамян сказал, что его подопечные смогли преодолеть волнение . '' В первом тайме сыграли мощно, но во втором тайме не получилось. Самое трудно для нас дойти до финала, потом будет легче'',- считает наставник ''Мики''.

Адамян считает, что 3:0 нормальный счет в кубковой игре, главное - они не пропустили гол.

А главный тренер ''Киликии'' Абраам Хашманян признался, что ''Мика'' очень сильная команда и было нелегко играть против нее. ''Игру начали хорошо, пытались отличиться командной игрой. Но футболисты, особенно вратарь, допустили грубые ошибки и в последствии уже в первом тайме проигрывали со счетом 2:0'',- сказал Хашманян.

По словам тренера, в ответной игре они попытаются исправить ошибки и победить.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Мика победой начала выступление в Кубке Армении», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии:«Мика» победой начала выступление в Кубке Армении