АЖ: Рубен Айрапетян утверждает, что врача «Пюника» уволил директор клуба, а он не имеет к этому отношения

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 ноября 2012 года

Газета “Айкакан жаманак” пишет, что вчера, во время матча национальных сборных Армении и Литвы президент ФФА Рубен Айрапетян ответил на вопросы корреспондента газеты. Вопрсы касались слухов, распространенных на днях, о том, что в воскресенье после встречи команд “Гандзасар” – “Пюник” в ФФА, он избил врача клуба “Пюник” и национальной сборной Армении по Вардана Овасапяна, сломав ему челюсть. “Это очередная клевета. Я опровергаю эту информацию. Ничего подобного не было. За нарушение спортивной дисциплины директор “Пюника” наказал несколько сотрудников, освободив их с работы, в том числе и врача. Я какое имею отношение ко всему этому?”

“Думаем, однако, что самым убедительным доводом для опровержения данной информации будет, если сам “пострадавший” Вардан Овсепян заявит об этом перед журналистами.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «“АЖ”: Рубен Айрапетян утверждает, что врача “Пюника” уволил директор клуба, а он не имеет к этому отношения», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии:АЖ: Рубен Айрапетян утверждает, что врача «Пюника» уволил директор клуба, а он не имеет к этому отношения