Адаптировался за месяц: Онугха – о жизни в Дании и возможном возвращении в «Краснодар»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 мая 2021 года

Российский нападающий «Вайле» Герман Онугха в интервью Metaratings.ru рассказал о своей жизни в Дании, а также о мыслях о возможном возвращении в «Краснодар», которому принадлежат права на футболиста.

В Дании я чувствую себя нормально. Я езжу из дома до тренировочной базы и обратно. Я спокойно контактирую с командой, администрацией. Со всеми разговариваю на английском. Адаптировался я где-то за месяц, сейчас мне намного проще стало. Сейчас могу подойти к партнеру, и мы спокойно наладим с ним связь.

Я сейчас стараюсь не думать о том, хотел бы я остаться в Дании или же лучше вернуться в «Краснодар». Я стараюсь думать о том, что у меня осталось четыре игры, у меня аренда до конца сезона, надо до конца доиграть, попытаться помочь команде, а после уже сесть и думать о будущем.

Раньше было такое, что сезон еще не закончился, а ты уже думаешь: «Что, куда дальше после сезона?». Это к хорошему не приводит. Когда ты сфокусирован на той команде, в которой находишься, играется намного легче. Как сезон закончится, мы сядем с агентом и будем решать, думать, как поступить дальше.

Сейчас я полностью сосредоточен на Дании, но скучаю по родителям и России в целом. Я всю жизнь жил в России, 24 года, а после переезжаю в другую страну. В первое время в Дании было немного некомфортно», – отметил Онугха.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Адаптировался за месяц»: Онугха – о жизни в Дании и возможном возвращении в «Краснодар»», автор: Данил Зайнуллин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии:Адаптировался за месяц: Онугха – о жизни в Дании и возможном возвращении в «Краснодар»