Айкакан жаманак: Партия, раздающая предвыборные взятки, превращается в организацию, занимающуюся траффикингом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 мая 2012 года

“Если надежды партии возлагаются на продажных граждан, она перестает быть политической силой, она превращается в торговца людьми, в организацию, занимающуюся траффикингом”, - подобное мнение выразил рок-певец Саркис Манукян. В интервью газете “Айкакан жаманак” солист рок-группы “Эмпирей” также выразил убеждение, что не всем членам партий, раздающих предвыборные взятки, это по явление душе. По мнению Саркиса Манукяна, “есть сила, обладающая определенными рычагами, которая умышленно портит и общество, и партии. “Здесь есть два преступных звена. Первое – это невежественный и продажный элемент в обществе, а второе звено – это тот факт, что подобное делается руками партий. То есть, сами партии не испорчены, а есть особые механизмы, портящие партии”, - сказал певец.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «“Айкакан жаманак”: Партия, раздающая предвыборные взятки, превращается в организацию, занимающуюся траффикингом», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии:Айкакан жаманак: Партия, раздающая предвыборные взятки, превращается в организацию, занимающуюся траффикингом