АрменТел предлагает протестировать скорость соединения внутри сети Beeline

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 сентября 2010 года

Компания «АрменТел» запустила сайт http://speedtest.beeline.am (Архивная копия от 31 января 2020 на Wayback Machine), позволяющий протестировать скорость Интернет – соединения в сети Beeline. Как сообщили PanARMENIAN.Net в пресс-службе компании, услуга основана на технологии глобального ресурса – Ookla (www.ookla.com), являющегося мировым лидером в области тестирования скорости передачи данных в глобальной сети.

«Запуск ресурса позволит нашим абонентам получить объективную информацию о скорости подключения в сети универсального оператора, а впоследствии послужит источником интересных статистических данных о динамике средней скорости подключения в зависимости от параметров сетевого оборудования, времени суток, тарифного плана пользователя и других параметров», - отметил генеральный директор ЗАО «АрменТел» Игорь Климко. Скорость Интернет-соединения в сети Beeline можно также измерить с помощью ресурса www.speedtest.net отметив Ереван в качестве конечного пункта для замера скорости.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «“АрменТел” предлагает протестировать скорость соединения внутри сети Beeline», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии:АрменТел предлагает протестировать скорость соединения внутри сети Beeline