Он просто болтун: Зеленский прокомментировал скандал с пленками Ермака

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 июня 2020 года

Президент Владимир Зеленский комментируя скандал с пленками Ермака заявил, что это «пустое дело», потому что Ермак «не взял денег».

Об этом он сказал в интервью изданию « Украинская правда», передает RegioNews.

«Он не взял денег... Он просто болтун. Я считаю, болтун. Я считаю, что это неправильно, что это его большая ошибка», - сказал Зеленский.

Зеленский добавил, что не представляет, «что бы Ермак себе бы сделал, если бы его брат где-то что-то взял».

Напомним, 20 мая во время закрытой пресс-конференции в Мариинском парке президент Украины Владимир Зеленский заявил, что по делу так называемых «пленок Ермака» нет состава преступления.

20 мая под стенами областных государственных администраций в разных регионах представители партии «Национальный Корпус» провели пикеты и акции протеста с требованием увольнения с должности руководителя Офиса президента Андрея Ермака.

29 марта нардеп от партии «Слуга народа» Гео Лерос обнародовал видео, на которых якобы брат главыОП Денис Ермак обсуждает продажу должностей в органах власти. Позже Лерос отправил в НАБУ обращение противЕрмака.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Он просто болтун»: Зеленский прокомментировал скандал с пленками Ермака», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии:Он просто болтун: Зеленский прокомментировал скандал с пленками Ермака