Волонтёрам на опросе Зеленского заплатят до тысячи гривен в день

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 октября 2020 года

В Киевской области волонтеры, проводящие опрос Зеленского, рассказали, сколько им обещали заплатить за работу на избирательных участках.

Корреспондентам «Страны» удалось пообщаться с волонтерами, который проводит опрос «5 вопросов от президента» и они назвали сумму, которую им заплатят, передает RegioNews.

«Платят больше 500, но меньше 1000 гривен за день. Мне заплатят 700», - рассказал волонтёр, который проводит опрос на одном из избирательных участков Киевской области.

Волонтёр не сразу сказал, сколько конкретно ему платят так как он подписал договор о неразглашении, но через несколько минут разговора сказал, что ему должны заплатить 700 гривен.

«Это мне столько заплатят, а как другим я не знаю, может кто-то работать будет больше и ему заплатят тоже больше»,- рассказывает волонтёр.

По его словам, деньги обещали заплатить после окончания голосования.

Напомним, ранее стало известно, как проводят опрос Зеленского возле избирательных участков.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Стало известно, сколько заплатят волонтерам, проводящим опрос Зеленского», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии:Волонтёрам на опросе Зеленского заплатят до тысячи гривен в день