Участник:ArtushakBot/Защитник «Зенита» Адамов рассказал о подарке на 26-летие Бакаева

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 июля 2022 года


Защитник «Зенита» Арсен Адамов рассказал, как в команде собираются поздравить с 26-летием полузащитника Зелимхана Бакаева.

«Как поздравили Бакаева? Еще не успели поздравить. Подарок будет попозже. Не могу рассказать, но подарок приготовил (улыбается)», – приводит слова Адамова официальный сайт «Зенита».

1 июля Бакаеву исполняется 26 лет. Футболист перешел в «Зенит» в июне этого года. В матче Кубка PARI Премьер с «Сочи» (1:1, по пенальти 4:2) хавбек сборной России отметился первым забитым мячом за новый клуб.

Бакаев является воспитанником московского «Спартака». Он покинул команду по окончании мнившего сезона в связи с истечением контракта.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Защитник «Зенита» Адамов рассказал о подарке на 26-летие Бакаева», автор: Денис Липатников, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons


Эта статья загружена автоматически ботом ArtushakBot в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.


Комментарии:ArtushakBot/Защитник «Зенита» Адамов рассказал о подарке на 26-летие Бакаева