Айкакан жаманак: Бывший глава административного округа Арабкир Ованнес Шагинян уходит из РПА

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 апреля 2012 года

Бывший глава административного округа Арабкир Ованнес Шагинян 16 апреля написал заявление о выходе из рядов РПА. По сведениям газеты “Грапарак”, эту информацию подтвердил сам Шагинян, не сказав при этом о причинах ухода.

“Этот шаг ничем не обусловлен – просто хочу выйти из РПА. Сейчас я занят предвыборной кампанией своей супруги”, - сказал он корреспонденту газету, опровергнув при этом информацию о том, что его выход из партии обусловлен выдвижением по мажоритарной системе его супруги - редактора газеты “168 часов” Сатик Сейранян в 4-ом избирательном округе.

Газета напоминает, что Ованнес Шагинян не включен в пропорциональный список РПА. На вопрос корреспондента газеты о том, является ли данное обстоятельство причиной его выхода из партии, Шагинян ответил: “Конечно, нет”. А относительно возможности членства в другой партии он сказал, что “его единственной партией сейчас является организация предвыборной кампании Сатик Сейранян”. 16апреля в прессе появилась также информация о том, что заявления о выходе из РПА подали и некоторые другие ее члены. Однако Шагинян заявил, что у него нет подобной информации.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «“Айкакан жаманак”: Бывший глава административного округа Арабкир Ованнес Шагинян уходит из РПА», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии:Айкакан жаманак: Бывший глава административного округа Арабкир Ованнес Шагинян уходит из РПА