Я должен защищаться, ведь никто это за меня не сделает: Неймар рассказал Роналдо о симуляциях

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 октября 2019 года

Прославленный нападающий сборной Бразилии Роналду поинтересовался у соотечественника Неймара, почему тот часто симулирует. Их диалог приводит RMC.

«Любители футбола спорят, почему ты так часто падаешь. Кто-то считает, что это симуляция. Я разговаривал с твоим отцом, который рассказал, что ты с детских лет сталкивался с трудностями – ты был худее сверстников, а поэтому часто падал, чтобы защитить себя от травм. Так ли это?», — поинтересовался Роналдо у Неймара.

Форвард «ПСЖ» ответил: «Сколько людей, столько может быть и мнений. Пусть говорят, что угодно. Я должен защищаться на поле, ведь никто за меня это не сделает. Тем не менее, я не берег себя и теперь получил травму».

Неймар восстанавливается после растяжения левого подколенного сухожилия. Из-за этой травмы футболист выбыл до середины ноября.

В текущем сезоне голеадор «ПСЖ» провел пять встреч и забил четыре мяча.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Я должен защищаться, ведь никто это за меня не сделает». Неймар рассказал Роналдо о симуляциях», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии:Я должен защищаться, ведь никто это за меня не сделает: Неймар рассказал Роналдо о симуляциях