«Александр Грозный» громит «Дятлов»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 декабря 2002 года

Александр Могильный в 2006 году

Александр Могильный из 'Торонто Мэйпл Лифс' вновь показал себя с самой лучшей стороны, сделав хет-трик во встрече с «Атлантой Трэшерс».

Кроме этого на счету россиянина голевая передача, а его команда выиграла у клуба Ильи Ковальчука 5:1. Несмотря на то, что первый гол в этой встрече забила 'Атланта', 'Торонто' и не думал сдаваться. После гола Тони Хркача инициатива полностью перешла к «Торонто». Во втором периоде в победе 'Кленовых Листьев' перестали сомневаться, так как канадцы выиграли его со счетом 3:1. Могильный забил два раза. В заключительном периоде разгром довершили Аки-Петтери Берг с подачи Могильного, и все тот же 'Александр Грозный'.

После десяти поражений подряд «Питтсбург Пингвинз» одержал вторую победу. На этот раз «Пингвинами» были повержены «Клинки» из Баффало со счетом 5:2, передает РИА 'Новости'. Одним из самых активных в составе «Питтсбурга» стал российский легионер Алексей Ковалев, который забросил две шайбы и сделал одну результативную передачу. Ну а самым полезным игроком стал неувядающий Марио Лемье, отметившийся одним голом и тремя результативными передачами.

Действующий обладатель Кубка Стэнли «Детройт Ред Уингз» одержал победу над «Коламбус Блю Джэкетс» с минимальным счетом 1:0. Единственную шайбу в этом матче провел Крис Дрэйпер с передачи Брэндана Шэнахана. В отсутствие своего лидера атаки — россиянина Павла Буре, который восстанавливается после операций на обоих коленях, «Нью-Йорк Рейнджерс» четвёртый матч подряд не знает побед. Накануне миллионеры сыграли вничью с «Нью-Джерси Дэвилз» 2:2. Голевыми передачами у «Нью-Йорка» отметились Владимир Малахов и Дарюс Каспарайтис.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «'Александр Грозный' громит 'Дятлов'», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии:«Александр Грозный» громит «Дятлов»