Жоховурд: Семья Флоры Мартиросян ни к кому не обращалась за помощью

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 ноября 2012 года

Вчера газета “Жоховурд” написала, что лидер ППА Гагик Царукян передал семье певицы Флоры Мартиросян крупную сумму для перевозки тела певицы в Армению. Пресс-секретарь лидера ППА в беседе с корреспондентом газеты подтвердил данную информацию”.

После данной публикации в редакцию газеты позвонила пресс-секретарь Флоры Мартиросян – Мария Гукасян, заявив, что семья певицы ни к кому с подобной просьбой не обращалась. “Утрата семьи Флоры Мартиросян настолько велика, что они сейчас не в состоянии заниматься такими вопросами. Ни один из членов семьи не просил ни о чем подобном. Обычно, когда происходит несчастье, люди объединяются, и каждый по-своему выражает сочувствие и поддержку: будь то моральная помощь или материальная. Смерть Флоры Мартиросян – это огромная утрата не только для ее семьи, но и для всего армянского народа, деятелей искусства международного уровня. И, естественно, что в эти дни многие выразили желание помочь ее семье. При чем еще при жизни певице в осуществлении ее концертных программ постоянно оказывали поддержку и Г. Царукян, и его мать – Роза Царукян, и председатель холдинга “Гранд”, предприниматель Грант Варданян, и президент РА Серж Саргсян, и первая леди РА Рита Саргсян, и многие другие предприниматели, политические деятели, отдельные граждане из Армении и из-за рубежа.

Не нужно политизировать этот вопрос, это не тот случай. Сейчас я не желаю уточнять, кто и как выразил соболезнования и поддержку. Придет время, после похорон мы поблагодарим всех, кто в эти тяжелые дни был рядом с семьей певицы Флоры Мартиросян”, - сказала Мария Гукасян, пишет газета.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «“Жоховурд”: Семья Флоры Мартиросян ни к кому не обращалась за помощью», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.