Анжелина Джоли и Брэд Питт поженятся

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 апреля 2012 года

Другие новости культуры

<dynamicpagelist> category = Опубликовано category = Культура notcategory = Не публиковать count = 8 stablepages = only suppresserrors = true namespace = Main addfirstcategorydate = true </dynamicpagelist>

Также посетите портал «Культура»

Анжелина Джоли и Брэд Питт объявили о намерении пожениться после 7 лет совместной жизни. Пресс-секретарь Питта подтвердил в пятницу эту информацию, отметив, что дата свадьбы еще не определена, а помолвка служит чем-то вроде обещания.

Слухи о возможной помолвке начали распространяться в средствах массовой информации после того, как на этой неделе Джоли появилась в одном из музеев Лос-Анджелеса с большим бриллиантом на пальце.

Ранее пара заявляла, что не будет вступать в брак, пока в США не легализуют однополые браки. У Джоли и Питта 6 детей, трое из которых усыновленные.

Ранее актриса была замужем за Билли Бобом Торнтоном и Джонни Ли Миллером. Брэд Питт был женат на актрисе Дженнифер Энистон.

В 1999 году Джоли получила «Оскара» за роль в фильме «Прерванная жизнь».


Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Анжелина Джоли и Брэд Питт поженятся», опубликованной VOA News и находящейся в общественном достоянии (анг., рус.).