АрменТел задействовал новый Hi-Line Интернет-пакет по доступным ценам

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 декабря 2011 года

Компания “АрменТел” объявляет о запуске новой линейки тарифных планов Like услуги Hi-Line. Предложением могут воспользоваться как новые, так и действующие абоненты услуги. Ежемесячная абонентская плата ТП Hi-Line “Like 1024”, “Like 2048” и “Like 3072” составляет 4500, 6000 и 8000 драмов соответственно.

“В преддверии новогодних праздников компания “АрменТел” рада сообщить всем интернет-пользователям Армении о возможности подключиться к новым тарифам Hi-Line по доступной цене. Снижая цены на самую популярную услугу проводного интернета, универсальный оператор повышает уровень интернет – доступности в стране и в очередной раз выступает инициатором развития сферы, как в столице, так и в регионах Армении”, – отметил генеральный директор “АрменТел” Игорь Климко.

Новые абоненты могут подключиться к ТП Like в рамках акции и получить модем и первый месяц пользоваться услугой бесплатно. Действующие абоненты Hi-Line, у которых истек срок не расторжения, предусмотренный договором, могут, перезаключив договор, перейти на любой из тарифных планов Hi-Line Like. Действующие абоненты услуги, у которых не истек срок не расторжения, предусмотренный договором, могут, перейти на ТП Like, обеспечивающий более высокую скорость, перезаключив договор. Абоненты, пользующиеся пакетом пропускной способностью в 3Мб/с могут перейти на аналогичный пакет Hi-Line Like.

Возможность перехода на новые тарифные планы Hi-Line Like не действует для абонентов, подключившихся в рамках акций “Мега Лето”, “Мега Осень” и “Проведи зиму в Интернете”.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «“АрменТел” задействовал новый Hi-Line Интернет-пакет по доступным ценам», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии:АрменТел задействовал новый Hi-Line Интернет-пакет по доступным ценам