АрменТел объявил о старте акции SMS нон-стоп

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 июля 2009 года

ЗАО «АрменТел» (торговая марка Beeline) сегодня объявил о старте акции «SMS нон-стоп» для всех абонентов мобильной связи Beeline (физических лиц). В рамках данной акции абоненты предоплатной и постоплатной системы за 50 драмов в день смогут рассылать до 100 бесплатных SMS внутри сети.

«Жарким летом, в пору каникул и отпусков, когда вокруг происходит так много интересного, хочется делиться впечатлениями с друзьями постоянно. Теперь у наших абонентов есть эта возможность», - заявила руководитель службы по связям с общественностью компании «АрменТел» Ануш Беглоян.

Для подключения к акции необходимо набрать с мобильного телефона 067409100. Стоимость подключения к акции составляет 500 драмов. Начиная с 101-го сообщения, SMS будут тарифицироваться в соответствии с тарифным планом абонента. Акция «SMS нон-стоп» продлится до 20 сентября.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««АрменТел» объявил о старте акции «SMS нон-стоп»», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии:АрменТел объявил о старте акции SMS нон-стоп