Замминистра финансов США: Армения достигла высоких темпов экономического роста

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 мая 2003 года

Несмотря на ограниченные природные ресурсы и сложные взаимоотношения с некоторыми соседями, Армения за последние годы увеличила объемы своего экспорта и достигла высоких темпов экономического роста. Об этом, как сообщает агентство «Медиамакс», заявил заместитель министра финансов США Джон Тейлор, выступая в Ташкенте на заседании Совета управляющих Европейского банка реконструкции и развития.

«Армения является хорошим примером для страны, приверженной процессу либерализации своей экономики — путем вступления во Всемирную торговую организацию и дальнейшего сокращения препятствий торговле», — заявил замминистра финансов США.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «АРМЕНИЯ ДОСТИГЛА ВЫСОКИХ ТЕМПОВ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РОСТА, ЗАЯВИЛ ЗАММИНИСТРА ФИНАНСОВ США», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.