А Зе Луиш где сейчас: Геркус раскритиковал трансферы Кикнадзе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 апреля 2021 года

Бывший президент «Локомотива» Илья Геркус раскритиковал трансферы бывшего генерального директора команды Василия Кикнадзе. Он назвал несколько переходов бессмысленными.

Геркус считает, что «Локомотив» не угадал и с трансфером нападающего Зе Луиша. В нынешнем сезоне форвард провел шесть матчей в чемпионате России и забил всего один мяч. В настоящий момент он продолжает восстановление после травмы.

«Кикнадзе постоянно включал режим экономии, но при этом тратились серьезные деньги на трансферы. Иногда на довольно бессмысленные приобретения. Речь не только о Райковиче. А Зе Луиш, простите, сейчас где? И какая отдача за сезон? По мне — это бессмысленная трата денег», — приводит слова Геркуса «Спорт-Экспресс».

«Локомотив» занимает третье место в турнирной таблице чемпионата России Завтра, 11 апреля, команда Марко Николича встретится со «Спартаком».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««А Зе Луиш, простите, где сейчас?» Геркус раскритиковал трансферы Кикнадзе», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии:А Зе Луиш где сейчас: Геркус раскритиковал трансферы Кикнадзе